Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Голоцкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Голоцк
Адрес:
222841 Минская область,Пуховичский район, агрогородок Голоцк, ул. Школьная, д.1
Телефоны:
8 (017 13) 68 638 (приемная)
8 (017 13)68 641 (кабинет директора)
schoolgolotsk2012@yandex.by

С 1 февраля 2020 года в Минской области стартовала акция "29 добрых дел". Целью акции является привлечение внимания к категориям нуждающихся во внимании и заботе учащихся, посещение центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, интернатных учреждений, организация игровых и иных полезных мероприятий с детьми. В акции принимают участие известные выпускники учреждений образования, шефы, спонсоры и другие заинтересованные в благополучии детей лица. В нашей школе в рамках акции 13 февраля 2020 года прошло выездное мероприятие в отделении Пуховичского детского социального приюта ГУО «Пуховичский районный социально-педагогический центр». Ученики школы с учителем Зубрицкой Валентиной Андреевной и педагогом-психологом Земцовой Ольгой Викторовной показали воспитанникам приюта мастер-класс по изготовлению игрушек. Спонсором мероприятия выступил ЖСПК "Дружная семья".

13 февраля в 12:13 | Сулим О. Н. | нет комментариев

В рамках недели Мужества учащиеся школы 11 февраля посетили Музей боевой славы 5-й отдельной бригады в Марьиной Горке.

11 февраля в 16:09 | Сулим О. Н. | нет комментариев

В ГУО "Голоцкий УПК детский сад-средняя школа" с 05.02.2020 по 25.02.2020 года пройдет профилактическая акция "Дружим с законом!"
В период с 5 февраля по 25 февраля  2020 года на территории Пуховичского района организовано проведение межведомственной профилактической акции «Дружим с Законом!»
Акция проводится в целях формирования у детей и молодёжи осознанного законопослушного поведения, привития им духовных и нравственных ценностей, стремления к здоровому образу жизни, раннего выявления семейного неблагополучия, пропаганды ответственного родительства, осуществления комплексных профилактических, благотворительных мероприятий, направленных на профилактику противоправного поведения.

3 февраля в 18:41 | Сулим О. Н. | нет комментариев

Уважаемые родители и учащиеся выпускных классов!! Государственное учреждение образования
"Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей" приглашает вас на День открытых дверей, который пройдет 15.02.2020 года

3 февраля в 18:35 | Сулим О. Н. | нет комментариев

Уважаемые родители и учащиеся 9 классов!! Червенский профессиональный строительный лицей приглашает вас на День открытых дверей, который состоится 8 февраля 2020 года в 10.00

В программе: встреча с администрацией, выступление агитбригады, демонстрация видеофильма и слайд-шоу о лицее, ознакомление с материально-технической базой, посещение выставки декоративно-прикладного и технического творчества, а также мастер-классов и профессиональных проб. Вы сможете попробовать себя в роли каменщика, сварщика, столяра, отделочника и увидеть результат своего труда.