Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Голоцкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Голоцк
Адрес:
222841, Минская область, Пуховичский район, агрогородок Голоцк, ул. Школьная, д. 1
Телефоны:
8 (017 13) 68 638 (приемная)
8 (017 13)68 641 (кабинет директора)
schoolgolotsk2012@yandex.by

В рамках проведения Единого дня безопасности состоялась встреча инспектора Пуховичского РОЧС Чекана А.О. с трудовым коллективом ГУО "Голоцкий УПК детский сад-средняя школа". На встрече были рассмотрены вопросы пожарной безопасности.

26 февраля в 11:11 | Сулим О. Н. | нет комментариев

25 февраля для учащихся 8-11 классов проводился единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» на тему «В единстве народа – сила независимого государства».

26 февраля в 10:34 | Сулим О. Н. | нет комментариев

24 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в районном соревновании "Лыжные гонки". И несмотря на сложную трассу у нас есть чем гордиться. Поздравляем Василькову Анастасию, занявшую 3-е место.

25 февраля в 14:37 | Сулим О. Н. | нет комментариев

Уважаемые мужчины, папы, дедушки, братья, с праздником, с 23 Февраля! Каждый из вас достоин самых теплых и искренних пожеланий. Вы — наши защитники, самые верные друзья, вы — наша поддержка и опора. Здоровья и удачи, благополучия и мира, счастья и любви. Пускай рядом с каждым из вас всегда будет верный товарищ, который поддержит в трудную минуту, даст дельный совет, разделит счастливые мгновения.

23 февраля в 15:09 | Сулим О. Н. | нет комментариев

Особое внимание в холодную погоду нужно уделять системам отопления. В категорию риска в первую очередь попадают жители частного жилого сектора.  Контроль за состоянием систем отопления необходим не только в домах и коттеджах, но также в небольших сельских магазинах, аптеках и других помещениях. При использовании котлов, из-за низких температур могут замерзнуть трубопроводы, особенно если они находятся  в чердачных помещениях  и не утеплены или утеплены плохо. Вода прекращает циркулировать, что  резко повышает давление в котле, а это может привести ко взрыву. Большой объем пара, выброшенного в помещение, где установлен котел,  повышает давление в целом в комнате, в результате  разрушаются несущие конструкции здания. Люди получают травмы и ожоги паром.

22 февраля в 12:59 | Сулим О. Н. | нет комментариев