С окончанием учебного года!

Поздравляем учащихся нашей школы!

Дата: 22 апреля в 14:52
46 просмотров

Коллектив школы поздравляет победителей районного этапа конкурса научно-исследовательских работ!

Коллектив школы поздравляет победителей районного этапа конкурса работ исследовательского характера среди учащихся 5-11 классов, который проходил в период с 6 по 10 апреля 2020 года. От нашей школы было представлено 5 работ.
Дипломом I степени награждена Сенчук Елизавета, учащаяся 10 класса (руководитель- Земцова О.В.), с работой по теме "Медиация как способ разрешения конфликтов" в секции «Человек и современное общество (обществоведение)». Работа рекомендована для участия в областном этапе.
Дипломом III степени награжден Руденко Леонтий, учащийся 11 класса (руководитель-Томашова В.Н.), с работой "Юбка для директора или смогу ли я сшить юбку для директора?" в секции «Трудовое обучение, изобразительное искусство».
Спасибо за работу всем, кто принял участие, и отдельно спасибо призерам и их руководителям!!!