С Днем знаний!

С Днём Знаний!

Дата: 1 сентября в 16:57, Обновлено 1 сентября в 17:24
26 просмотров

Сегодня в нашем учреждении образовании прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В наши ряды пришло 18 первоклассников! На линейке присутствовали почетные гости: начальник Пуховичского РОВД Смирнов В.Е., председатель Голоцкого сельского совета Малуха В.Г., директор ГУДО "Руденский центр творчества детей и молодёжи "Вясёлка" Пуховичского района Верещако Е.В. Все они выступили с тёплыми душевными словами. С пожеланиями удачи и покорения новых вершин выступила директор школы Сулим О.Н. С благодарственными словами выступила мама первоклассницы Валенда Г.Г., которая еще всего лишь 3 месяца назад выпускала их из стен детского сада, являясь их воспитателем. По окончании торжетсвенной линейки, учащиеся школы прошли на свой первый урок в 2021/2022 учебном году. Урок под названием "«Единство белорусского народа - основа независимой страны»".