утренники и новогодние мероприятия в школе и в детском саду

Дата: 27 декабря 2019 в 18:43, Обновлено 11 февраля в 16:57
164 просмотра

И не смотря на отсутствие снега, новогодние праздники у нас прошли в атмосфере радости и волшебства. Состоялись утренники во всех группах детского сада, побывали на празднике у наших малышей и Баба Яга, и Цыганка, и Кикимора и масса других интересных персонажей, которых в обычной жизни и не встретишь-то...В звене школы прошли новогодние бал-маскарады, конкурсные программа и завершением стало новогодняя театрализованная сказка "Снежная королева", которая была подготовлена педагогами и учащимися нашей школы. Посетили наши ребята и районную ёлку. Туда были направлены лучшие ученики школы. На областной елке побывал ученик 7 класса Блинковский Илья. Волонтеры отряда "Гармония" Коробкова Катя и Гавриленко Максим активно помогали в проведении благотворительной ёлки Красного Креста в Марьиной Горке.